[CoD4].::Torneo 2vs2 COD4::. [LISTA DE PARTIDOS DENTRO] NO HAY PLAZAS

Unido
septiembre 30, 2007
Mensajes
142
Karma
10
BUENAS ALGUIEN QUE QUIERA JUGAR CONMIGO QUE ME AVISE ASI HECHAMOS UNAS PARTIDILLAS PRIMERO NO TENGO PAREJA
 
Unido
julio 10, 2008
Mensajes
3,824
Karma
1,081
Ubicación
MaLaGa
Apuntame migue:

-Malaka_hincha
-Juanmast


por favor dejad de enviarme privados pidiendome ser vuestra pareja,porque ya tengo la mia...ofúú

habrá radar sempre activo?
 
Última edición:
Unido
abril 6, 2008
Mensajes
207
Karma
22
Bueno señores... Haber si hoy se puede hacer algun retito de estos que creo que lo tengo libre por que estoy casi siempre si jugar a la pley o no malakilla xd?? Venga señores ya nos veremos en algun reto ;)

salu2!!
 
Unido
septiembre 30, 2007
Mensajes
142
Karma
10
HOLA PERDONA migel QUE TE MOLESTE LO QUE PASA QUE HE PENSADO QUE TU ERES EL ORGANIZADOR DEL TORNEO Y HAY PERSONAS QUE NO TIENEN PAREJA PODRIAS COJER Y HACER UN SORTEO DE LOS QUE ESTEN SOLOS Y HACERT PAREJAS YO LA VERDAD QUE TENGO AMIGOS PERO NO QUIERE NINGUNO Y ESTOY SOLO PORFAVOR COLAVORAME O AYUDAME A BUSCAR UNA PAREJA QUE TU LO PUEDES HACER GRACIAS ESPERO TU RESPUESTA
Y YA ME PUEDES AGREGAR COMO TU AMIGO EN LA PS3
MI ID johnnyse
gracias
 
Unido
mayo 30, 2007
Mensajes
50
Karma
5
Mi compañero tambien tiene que estar registrao para participar?es que veo que no me pones en la lista.
 
Unido
marzo 11, 2008
Mensajes
650
Karma
267
Ubicación
Badajoz
oye una duda, puedo jugar el torneo con un amigo desde mi casa?? desde la misma play? ctxtar, si se puede a0puntenme. Saludos
 
Unido
febrero 10, 2009
Mensajes
861
Karma
163
Ubicación
En mi casa
Mi compañero tambien tiene que estar registrao para participar?es que veo que no me pones en la lista.
eso no importa, mi compañero no esta registrado y va a participar.
--- [ Añadido ] -----
oye una duda, puedo jugar el torneo con un amigo desde mi casa?? desde la misma play? ctxtar, si se puede a0puntenme. Saludos
te refieres a jugar como en resistance2 no?? en cod4 no se puede poner pantalla partida, lo siento
 
Última edición:
Unido
abril 19, 2009
Mensajes
50
Karma
14
yo me apunto, mi parejan o ta registra en el foro, por si importa

eR_sErGiO_14
the_raulinho
 
Superior